Айсулуу

От какого тур оператора лучше ехать в Испанию? (Желательно из Питера)

Михаил Печаткин

Юля права. Лучше всего Натали Тур работает по Испании. У них наиболее качественно и полно представлены и экскурсии. Ездили дважды. Первый раз с Версой. Это было отвратительно. Чуть не остались в Испании. Верса прилично работает только по Петербургу, а Европа у них отвратительная.

Вл
Влад

Из Питера не знаю, а по Москве прекрасно работает Натали-турс, дорогой туроператор, но работают четко и слаженно. Есть еще Время-тур, Санмар, Корал-тревел, Пегас-туристик, Тез-тур

Анастасия Каминская

Только не с Версой. Только что подруга из Питера написала, что у них отняли два дня, перенеся вылет с утра на вечер и отлёт из Барселоны с вечера на утро.

Марина Тулина

с анекс туром