Наталья Посаднева

Подскажите, какой тур оператор надежный и хороший?

Раньше ездили через агенство, не самые приятные впечатление. Хочется культурного, нормального отдыха.

Константин Буряков

Основные игроки нашего рынка это Tеz, Соrаl, Pеgаr, tui

Володя Ко

Практически все туроператоры работают через агенства. Просто Вам не повезло именно с конкретным агенством. И надо указывать нужную страну и время поездки. Фирм надежных очень много.

Ольга Лисеенко

по каждой стране свой туроператор, и не один, вот из них надо и выбирать. А турагентство только берет готовые туры у туроператоров или само агентство делает свой продукт (тур) и продает его. Так кто вам не понравился и чем, принимающая сторона или как вам делали визу и покупали билет в турагентстве?

Курбон Курбонов

я сам себе туроператор, остальное херня
Даже самые известные туроператоры банкротятся

Алексей

Когда в Турцию летаем, то через "Радуга Тревэл". А во все остальные страны самостоятельно.

Вмваипаир

Парагон Тревел

Максим Керкин

Тез -тур понравился .