Лидия Рослая

Когда лучше покупать новогодние туры в египет? Бывают ли горящие новогодние туры? Нас 8 человек - по парам.

Nurmuxammad Nurmametov

Горящих туров на новый год не бывает. Лучше выбрать отель и отслеживать наличие авиабилетов. Один раз купили за три месяца и потеряли на этом одну тысячу долларов. Так упала цена ближе к вылету. Отель Иберотель Фанара. На фото как раз тот самый новый год.

Константин Гнездилов

Прямо сейчас покупайте, ближе к вылету туры могут быть еще дороже и раскуплены будут половина отелей. Горящих на Новый год не бывает.

Teynara Avinta-Enkersel

На новогодние праздники может "гореть" или самое дорогое или самое низкосортное.
Тем более, что Вам необходимо 4 номера в одном отеле в одни и те же даты.
Так что, если решили ехать, выбирайте отель, бронируйте и будьте уверены что не останетесь дома у телевизора.
Удачного путешествия!

Nata D

очень заранее и требовать скидки на 8 человек

Dima Bakashov

На такую банду купить горячку нереально. Лучше сейчас заказывайте подходящий курорт и отель.