Михаил Лазарев

стоит ли заранее покупать тур? раннее бронирование, горящий тур или - ?если ездить одной?

Петр Петров

Смотря, что хочешь от тура. Если просто слетать куда-нибудь да подешевле, то в безвизовые страны можно покупать "горючку". А если выбираешь звездность и расположение отеля, сроки поездки, класс обслуживания в самолете, то ранее бронирование, несомненно, предпочтительнее ))))

Дм
Дмитрий

я давно поняла ерунда все это... а уж если совсем быть честнее, чаще чем позже покупаешь, тем дешевле... просто может выбор меньше, но то что не дешевле однозначно

Ирина

По моему опыту лучше выбрать раннее бронирование т. к. в горючках предостовляют отели класс у которых ниже среднего и обслуживание хромает!!

Евгения Малова

если безвизовая страна - всегда есть что - то "горящее" - выбор правда может быть ограничен

Ан
Анна

Всегда покупаю туры за 1-3 дня, цена суперская, безвизовых стран полно, выбор есть, а кто знает что будет через 2-3 месяца при раннем брониров.