Эльвира Хамитова

Cтоит ли пользоваться ранним бронированием туров

Подскажите, стоит ли пользоваться ранним бронированием? Мне кажется это какой-то развод. Моя знакомая постоянно пользуется этой услугой, но по факту я всегды вылетаю на отдых в тот же период дешевле, чем она. Позиционируют скидки 30%, но представленные туры не могут столько стоить, если к ним еще прибавить ту, типа. скидку, которую они якобы дают. В общем, каково ваше мнение.

Чу
Чулпан

Оставайтесь верной себе. Если и бывает раннее бронирование дешевле, чем бронирование незадолго до поездки, то это скорее исключение, чем правило.

Светлана Комова

Если вам нужен конкретный отель и этот отель очень популярный, то даже за два месяца до поездки он может уже быть занят.

Виталий Найпак

Наше турагенство очень хвалит это.
я не пользовалась.

El Camino ***

Дешевле всего самому забронировать самолет и отель. Я уже 2 раза так отдыхал. На букиге бронирую отель, а на http://www.aviasales.ru/cities/parizh-par бронировал билет последний раз так в Париже летал на викенд.