Ол
Олег

Что выгоднее - раннее бронирование или горящие туры?

Вя
Вячеслав

не угадаешь. вдруг завтра дефолт. зависит от курса доллара. и горящие туры не всегда есть, сейчас тенденция на сокращение количества чартерных рейсов

На
Наталья

раннее бронирование. Горящие туры это вообще придумано для лопоухих туристов) Которые не знают, что горящий тур предполагает в себе - не оч. хороший отель (чаще вообще гомно) и сервис не фонтан. Поэтому то он и дешевый тур))) ) А по раннему Вы точно полетите в тот отель и за тем сервисом, который желаете получить.

Юлия Юлия

При раннем бронировании можно выбрать нужный отель в соотношении цена-качество. В большинстве горящих туров лучшие в этом отношении отели отсутствуют.
Поэтому если вопрос в экономии денег - лучше спокойно выбрать недорогой хороший отель при раннем бронировании.

Алексей Котельников

С точки зрения денег раннее бронирование - это разводка для лохов. Сравни цену на один и тот же отель при раннем бронировании и при "горении". Все поймешь.. . Когда у туроператора места горят на чартерном рейсе и комнаты в commitment-блоке, тут уж не до выпендривания, вот потому тур и дешевый.. . И "плохой сервис" тут абсолютно не при чем.

Оксана Антоневич

Цена будет одинаковая

Ви
Виталий

горящие туры

Александр Старченко

Горящие туры на них цену снижают на 20-60% но ты не знаеш когда поедеш и все время сидиш на чемоданах и ждеш звонка. А бронирование ты точно знаеш дату вылета и куда поедеш в отличие от горящего.

Николай Абрамов

горящие туры. В несезон горящие туры бывают практически в любой отель. Разница лишь в том, что непопулярные отели можно взять за 1 день, а популярные максимум за 5-6 дней до вылета.

Ольга Самелюк

Очень выгодно ранее бронирование отеля и самолета самостоятельно .

Оксана

по разному. Трудно угадать