Наташа Романова

Какова вероятность купить горящую путевку в новогодние каникулы? Или выгоднее сделать раннее бронирование?

Михаил Мартынов

На НГ спрос на зарубежные поездки (куда угодно) намного превышает предложение, а потому о новогоднем отдыхе недо позаботится уже сейчас. Уже через месяц Вы рискуете оказаться у "разбитого корыта".

Кристина Берзина

на новый год горящих туров не бывает.
спрос и так охренительный.
обычно на нг скидки бывают в феврале - далее цены взлетают

Иван Емельянов

практически никакой -бронируте заранее