Сергей Безносенко

Подскажите, Ранние бронирование или горячий тур, что дешевле))

Анюта

Обычно горящий тур дешевле. Но в этом случае едете Вы уже не туда (не в тот отель и даже, возможно, не на тот курорт) , куда хочется, а туда, где "горит" и далеко не факт, что Вам в таком отеле понравится...

Евгений Апенин

смотря куда едите ...в Турцию и Египет, таиланд тот же - горячий тур на чиптрипе, например
в Европу, то чем раньше, тем дешевле и по билетам и по бронированию гостиницы ...можно еще и на распродажу попасть, то вообще прелести 🙂

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если Вам без разницы в каком отеле отдыхать и по датам вылета можете всегда подстроиться - горящий, он дешевле! а раннее бронирование хорошо тем, что можно выбрать конкретное место отдыха и конкретный отель и дату вылета - я за ранее бронирование, для меня имеет значение отель

Галия Туктарова

Лучше всего раннее бронирование. Вы всегда будете спокойный, место в отеле уже забронировано для вас и никто его не займет. билеты на самолет есть.
А горящие туры это лиш бы куда клиента сплавить, а нравится не нравится уже вопрос второстепенный и получается весь отдых на смарку

Вікторія

Раннее бронирование по любому дешевле, тем более если требуется виза.

Марина Давыдова

Ранее бронирование.
Во-первых: На горячий тур не всегда есть места на самолет.
Во-вторых: Обычно курс доллара к осени растет, а следовательно цена путевки тоже.
В-третьих: следует ознакомится с прогнозами цен на путевки в конкретные страны, например в Египте к осени прогнозируют увеличение цен на номер в отелях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачного отдыха!