Антон

Поделитесь впечатлениями от онлайн-бронирования туров?

Собираюсь отдыхать, времени ходить по тур агентствам нет, надо купить быстро и чтобы надежно. Если можно, подскажите контору хорошую.

Z No Name

У меня муж этим занимается. На "Биглионе", кажется. Есть и другие сайты. Полазьте, цены посравнивайте. Таким образом ездили в Барселону, Ярославль, скоро поедем в Прагу, а летом - в Кемер.

Марианна Александрова

Не советовала бы вам на этом заморачиваться.

Да
Дарья

Мы с мужем вот здесь заказывали, остались довольны, тур эксперты работают быстрои качественно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Влад Алешин

Европейский туроператор FIT Reisen (SpaOteli)

Чв

Я не часто, но все же выезжаю отдыхать. И самое сложное и нудное, это идти в тур агентство и долго и нудно общаться с оператором. Так вот мне проще сейчас бронировать тур онлайн. Последний раз бронировал горящий тур через Экотур. Очень удобно, оплатил, потом получил карту клиента экотур и за два дня до вылета билеты и ваучер ( на емейл)

Ay
Aysidora

Я не пользовался онлайн бронированием потому, что меня смущает то, что тур не всегда после бронирования подтверждается, а деньги списываются сразу. Интересно как долго после отказа бронирования будут возвращаться деньги на карту. В нормальном турагентстве в такой ситуации наличные возвращают сразу.

Алина Литвинова

как раз у кого нет времени, тот и идет в турагентство. там по вашим запросам быстренько подберут то, что надо. мы уже 5 лет летаем с Океан туров, в Новокосино. и друзья тоже через них. все клево, без нареканий))

Виталий Широков

Зайдите на www.wanttour.ru у меня знакомые, кажется, там недавно покупали тур онлайн. Говорили, что до подтверждения деньги с карточки не снимали.

Граф Дракула Граф Дракула

Нормальная тема, но лучше знать где и как это лучше делать. Если интересно - в личку с темой письма.