Лилия

Когда лучше покупать туры: заранее или перед самой поездкой?

Эмиль Низамов

горящие на 1-2 чел и выбора практически нет.. .
для семьи - раннее бронирование лучше, и дешевле в 1,5 раза.
имхо

Павел Горбелев

Ну это кому и как нравится, . если едете в безвизовую страну и интересует вопрос экономии. то берите горящие туры, там будет дешево и сердито, возьмете то. что дадут. А если хотите жить в конкретном отеле, конкретном номере, интересуют конкретные авиарейсы и цена, то бронируйтесь заранее.

Серёга Терехов

Я поняла что всё же лучше перед поездкой. А то мы вот в этот раз в Испанию взяли тур за больше чем за 2 месяца до вылета - конечно, по деньгам сэкономили, но попали в плохую погоду. Если бы покупали хотя бы дней за 10 до вылета, то посмотрели бы хорошенько погоду и поехали бы позже.

Serj Serj

Перед самой поездкой- горящие путёвки

Кр
Кристина

Всегда беру за неделю, 10 дней.

Наталья Дюрина

Заранее дешевле, но есть и горящие туры, которые могут по стоимости быть ещё ниже)) ) Конечно, стоит учесть, что при покупке заранее вы исключаете по максимуму всякие форс-мажоры...

Юлия Козлова

Я заранее беру всегда, ранним бронированием, и хорошо на этом экономлю) ) За несколько дней до отлета брать не хочу, все хорошие отели уже в стопе, горящие тоже никогда не брала, люблю сама выбирать отель, а не ехать в тот, который "горит".

На
Наталья

Заранее лучше, я всегда планирую отдых.

Юлия Куранова

Перед выездом все упрется в наличие билетов и оформление визы (должно быть все готово заранее)

Ольга Быканова

если планируете в визовую страну и в конкретную, то визу сделайте заранее-за несколько дней к примеру до начала отпуска, и дальше ждите, ловите, горящий тур, бывает и за 5 дней до поездки цена падает,