Ху
Хуй

А на тур поездки за рубеж санкции ввели ?

Эдуард Жульков

Пока нет, но мы обязательно сообщим Ваши имя и фамилию во все зарубежные Консульства, будете первой.

Александр Валинуров

для задающих такие идиотские вопросы - ввели!

Игорь Игорь

Очень жаль, что проект загажен глупыми, ненужными, пустыми вопросами, мусора много появилось...

Андрей

Госдура - она может, по указке старшого. Запад против госвласти и отдельных политиков санкции вводит, а вова - бомбит Воронеж.
Ждут нас выездные визы по рекомендации нашистов и характеристке от едросовского обкома. Исключительно в Северную Корею, особо отличившимся - в Китай, с ним ещё не поссорились.

Петр Петров

кто? уточняйте в вопросах

Дарья Бекишева

В некотором смысле, евро почти 50 😞

Виктор

Бред какой-то...

Алексей Кеепер

Там уже без санкций всё обваливается, разве не понятно?

Елена Добрынина

Ввели только для Светы Светловой

El
Elena

Давно ввели. Сами себе! Не рекомендовано (читай запрещено) посещать многие страны (есть список) госслужащим (полиции, военным, мчс и т. д....)

Санечка Новикова

Вроде только Косово

Иван Поляков

Откуда такую информацию берете? Езжайте куда хотите!