Юлия Дмитриева

Можно ли с видом на жительство поехать в тур-поездку (в любую страну)??

Наталия

да, конечно

Марина Задорожко

вопрос не понят... ГДЕ вид на жительство? в Китай нельзя, всем нужны визы, к ПРИМЕРУ, так что ответ - в ЛЮБУЮ страну нельзя.
если вопрос стоит - МОЖНО ЛИ в ПРИНЦИПЕ ехать в тур-поездку - ответ - можно, если док-ты оформлены и есть на чём ехать

Multik Multik

неудачно сформулирован вопрос.. . Скорее всего придется визу получать

Ро
Роза

да конечно наверное

Юля Богданенко

Можно. Так же как и без вида на жительство. Получай визу и вперёд!!!

Владимир Соколов

будут смотреть на ваше гражданство, а не на внж.
например, для граждан турции для поенздки в египет нужно оформлять визу заранее, даже если у него есть внж в россии.

Ол
Оля

Можно, но есть нюансы и могут возникнуть визовые формальности. Даже с Египтом, если ВНЖ в России.
Один раз пришлось лететь в Египет марку покупать клиентам. Так как через консульство уже не успевали.

Jfhdhj Kbjjkl

с видом на жительство в стране шенгенского соглашения вы можете кататсья по европе, вид на жительство не равен гражданству, посему например с грин картой нельзя кататься свободно по миру поскольку это право только граждан сша а не рехидентов. посему вы ссможете кататься только в те страны куда вы можете кататься с паспортом страны вашего гражданства но не вида на жительство- исключение для европы я уже пояснила