Настенька

Что купить в Италии?

Тават Одинцова

В Италии можно купить все, и это же все можно купить в любом другом европейском городе. Мне кажется. что в Италию ездят в основном не для шопинга, а за особым итальянским настроением, чувством лета, отдыха. красоты природы и архитектуры, чтобы любоваться прекрасными творениями зодчих, скульпторов, художников. Чтобы в уличном кафе съесть самую вкусную пиццу в мире, чтобы, проходя по ленивым узким старинным улочкам, купить "желатто" - вкуснейшее итальянское мороженое, выпить чашку крепчайшего итальянского кофе.. . Да мало ли еще что...

Татьяна Быкова

пасту и оливковое масло

Аня

Все, что понравится.

Марина Мирная

На что хватит денег. Кому -то драгоценности, муранское стекло, шубу захочется. Там хорошая обувь, сумки. Вкусное вино, оливковое масло, паста. Там действительно есть всё.

Дамира

смотря кому

Светлана

шмотки)

Александр

Там можно купить все.

Ол
Олеся

сапоги

Ри
Ритулька

Бельё. Колготы)
Не пожалеете.

Максим Траченко

Пасту, кофе, вино, граппу 🙂

Сергей Ершов

В Италии можно купить очень много всего и это будут итальянские вещи, а не китайские, как в большинстве европейских стран. Самые распространенные покупки- кожанные куртки, пальто, перчатки, сумки. Флорентийская кожа ценится. Вообще там одежда классная. Но не всегда остается время, в Италии так много надо посмотреть.

Любовь Минаева

я покупала сумку и туфли... а вообще все... правда все это есть и у нас сейчас