Михаил Коршунов

Можно ли на поезде доехать до Пекина из Москвы?

Андрей Шкилев

Можно, прямой поезд есть =Москва-Пекин= "Восток" 23:45 из Москвы (ещё успеешь)

Светлана Янькова

Да, ходят! Но, не часто))

Кр
Кристина

можно.
по субботам ходит российский поезд через Забайкальск (едет 146 часов, билет второго класса в одну сторону 565 швейцарских франков)
по вторникам ходит китайский поезд через Монголию (едет 132 часа, нужна транзитная монгольская виза, билет второго класса в одну сторону 511 швейцарских франков)
информация тут - http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5125&layer_id=3290&refererLayerId=162&id=2082

Alex Badan

Можно, конечно.. . Но ехать больше 6 суток...