Юлия

Как на поезде доехать с волгограда до минска ?! (желательно без пересадок в Москве ?!)

Как на поезде доехать с волгограда до минска ?!

(желательно без пересадок в Москве ?!)
Подскажите маршрут !??

Татьяна Филиппова

1) По воскресеньям поезд Саратов - Брест в 20:38. В Минске через две ночи в 4:25 утра. До Саратова добираться автобусом Ноя на 10 утра.

2) По четвергам - через Пензу: в 7:30 утра автобус Волгоград - Пенза, оттуда в 23:52 поезд №317 Караганда - Брест. В Минске через две ночи в 4:01. Только с автобуса на поезд там бегом надо - времени на пересадку очень мало. Автовокзал и ж. -д. вокзал рядом.

Елена ***

Прямых поездов нет. Пересадка в Москве. Можно на 15-м поезде приехать в Москву на Павелецкий вокзал в 14:00 и в 15:43 уехать в Минск с Белорусского на 27, либо на любом вечернем.