Антон Крутов

Можно ли доехать на поезде из Москвы в Кёльн без пересадок? Если да, то на каком? Где взять информацию, кроме сайта РЖД?

Kalve .

без пересадок только до берлина

Александр Буст

Посмотрите на сайте дейтчебан, там должно быть. Но, если честно, я сомневаюсь, что такой маршрут есть (в смысле без пересадки).

Денис Ким

Елена, на самолете лету от Москвы до аэропорта Бонн/Кельн 3 (три) часа! А сколько на поезде будете ехать даже без учета пересадки в Берлине до Кельна?? ? Вам собственного времени не жаль?? ?
Если с деньгами напряженка - ищите дешевые авиабилеты со стыковкам - через Финляндию, Прибалтику

Екатерина Кляшторная

А посмотрите поезд Москва-Берлин-Париж - такой есть и вполне может через Кельн проходить.. .

Только вот поездом намного дороже чем самолетом! Это факт!

Еще хотелось бы избежать проезда по территории Польши. А то там периодически с нашими туристами неприятности происходят.