Александр Уткин

Каким лучше всего ехать поездом с москвы до киева? Кроме столичного экспресса.

Фа
Фарида

Простите, а у вас что, 29 декабря еще есть выбор? Думаете, в кассах билеты есть? Вы бы еще 31-го спохватились. Ладно, поезжайте на Ивано-Франковском, утреннем. Вечером в 11 часов будете в Киеве. Однако не забудьте, что придется платить проводнику, и всю дорогу ехать без места.