Ни
Ника

Могу ли я, из Москвы поехать на поезде в Киев, а из Киева в Кишинёв? 2014

На
Наталья

Лучше выбери другой маршрут. Береженого бог бережет.

Тима Перелыгин

Вот сидят на берегу реки Обезьяна и "Молдован"(ин) .
Последний, имея в руке коробок со спичками, который слегка трясет возле собственного уха, интересуется у обезьяны :"Что это там шумит? "

Обезьяна резко вращая своей головой и одновременно кивая ей вперед и назад отвечает:

"Это -МОРЕ! Это-Море! "

Самое интересное . что до ноября 2013 года это был один из самых часто рассказываемых анекдотов жителями Киева про жителей Кишинева.. .

Вот как -то так....