Дмитрий Федоров

Подскажите пожалуйста,на каком поезде без пересадок можно доехать из донецка в херсон?

Или с донецкой области.Если можете, подскажите более детальную информацию

Евгений

Нет таких. Напрямую только автобусом. Ближайшая точка, откуда ходят поезда на Херсон - Запорожье.

Ва
Валерия

Прямых поездов на Херсон из Донецка или области нет. Только с пересадкой по Запорожью на поезд 317 (ходит по нечетным датам), отправлением 12:40, прибытие в Херсон 21:12. До Запорожья можно добраться либо автобусом, либо 177-м поездом Интерсити Донецк-Симферополь(дорого), отпр. 7:21, приб. 10:32.
Также есть прямые автобусы из Донецка, идущие через Херсон на Одессу и Николаев.