Светлана Ионова

Ребят!! ! Нужна ваша помощь!! ! Подскажите из ВОРОНЕЖА как доехать до ВНУКОВО, желательно без пересадок?

Ле
Леночка

Без пересадок до Внуково - на ATR-72 авиакомпании ЮТэйр из Чертовицкого аэропорта!
Вылеты в 6:20 и 14:50 ежедневно. Прилёты во Внуково в 7:50 и 16:05 соответственно.

Ан
Анатолий

В Домодедово еще можно, а Внуково не по пути там.

Юл
Юлия

на личном авто или на такси

Георгий

без пересадок не выйдет

Ел
Елена

Вас не смущает, что Воронеж это город, а Внуково- аэропорт? До Москвы сначала, а потом разными видами транспорта )