Ульяна Новикова

ребят опять нужна ваша помощь

привет всем кто меня помнит .да я тот самый 14летний парень который подрался за девушку когда к ней пристали и попал в больницу со сломаной рукой и гемотомами. а она пришла в больничку и сказала все кончено.
вот решил пощнакомится с кем нибудь но вот проблема во первых в хирургии не оч много девушек во вторых гемотомка на лице их немного пугает и что мне тепкрь ждать пока сойдет??

Ирина Гущина

андрюха, не торопите события -- по свежим эмоциональным впечатлениям Вам еще не самое лучшее время с кем-то знакомится. пусть пройдет какой-то период времени, чтобы улеглась обида от поведения той девы. иначе эту обиду будете на подсознательном уровне выплескивать на новую знакомую, а она ведь не виновата в том, что с Вами произошло.
вот такой Вам будет мой совет как зрелого и опытного мужчины.

Evgenia Gronina

Жди пока сойдёт, да и в денталь похоже не помешает сходить.

Юлічка Казіева

ох бедняжка... не дерись больше.... особенно из-за тех кто не достоин этого.... всё наладиться. будешь теперь опытнее)

Ирина Воронова

уроки лучше делай....

Екатерина Пластинина

а в чем вопрос про расставание?