Анатолий Кузин

ребят нужна ваша помощь!

в общем так. Телефон samsung wave,операционка bada 2.0, решил поставить игры и приложения с инета, скачал архив, разархивировал в папку, потом как рассказано здесь http://smartdevays.ru/faq/3325-sposoby-ustanovki-igr-i-prilozheniy-na-bada-12-i-20.html (3ий способ) всё сделал как там говорится. ПРиложения и игры установились в телефон, запускаю их, они запускаются и тут же выкидывает из них в меню! Что это такое? Неподходят к операционке? что это может быть? Может с этим кто-нибудь сталкивался? Зы. не стал качать с самсунг апс, т. к там мало приложений. и большая часть из них (самая нужная часть из них) платная, а остальная часть (ненужная бесплатная)

Алексей Антонов

так всегда бывает - самая нужная часть платная, а ненужная часть бесплатная