Ни
Нина

Кто-нибудь покупал билеты на поезд через сайт РЖД? Или электронные билеты?

Хотелось бы попробывать купить билеты через интернет, но как-то страшновато, что никуда не уедишь потом с ними. Билеты нужны до Феодосии, т. е. на Украину.

Роман Миронов

Последные года покупаю только через сайт РЖД. Быстро, удобно.
Если поезд внутрироссийский, то билет распечатывать в кассе или в терминале самообслуживания не надо. Достаточно подойти с паспортом к нужному вагону.
По странам СНГ - надо распечатать билет в кассе или в терминале самообслуживания. (это не сложно) . Можно за полчаса до отправления это сделать.

Эннка Сианка

Да, покупали, из Москвы на Украину, в город Шипитевка (извеняюсь, не помню как пишется)

Елена Емельянова

Вы всегда можете распечатать купленный билет в терминале на вокзале.

Azamat Mamedov

покупала и не один раз. никаких проблем никогда не возникало.