Андрей Рубцов

как доехать москва до горно-алтайск на поезде. как доехать москва до горно-алтайск на поезде

Вячеслав Сидоров

Если хотите по железной дороге. то до Бийска или Барнаула, далее до Горно-Алтайска на автобусе или такси. Железной дороги там нет.

Dima Komartsov

Поездом Москва-Горно-Алтайск.

Ок
Оксана

Паспорт и деньги на билет. Сесть в поезд Москва Горно-Алтайск. И сказать заветное слово Москва бай-бай.

Михаил

До Барнаула. Оттуда на автобусе.