Рустам Бафоев

Расскажите про маршрут Москва - Горно-Алтайск на авто?

Доброе время суток, Уважаемые форумчане! Подскажите и расскажите, пожалуйста, про дорогу Москва — Горно-Алтайск! Поделитесь своим опотом и наблюдениями! В прошлом году ездил в Кемерово и представляю дорогу) ) Дорога через Челябинск получше, но напугал перевал, а через Пермь ужасная дорога ((( Буду рад услышать про гостиницы и кафе)))

Настя Горетова

Ехать через Алтайский край, дороги вплоть до Чуйского тракта отвратительные, дальше проще. В самом Горном дороги получше, но только главные) . Кафешек и гостиниц в принципе по дороге достаточно, но гостиницу (если она нужна по пути) рекомендую в Барнауле брать, так безопаснее. В самом Горном много туристических баз на любой вкус, думаю подберете себе что понравится.