Алексей Добровольский

Как доехать из Ульяновска в Одессу

На прямо поезде (Уфа - Одесса) не получается. Кто-нибудь знает, как с пересадкой доехать?

Er Er

Через Москву: до Москвы 21-м поездом отпр. 19-00, приб. на Казанский вокзал в 9-30 (или 213-м, отпр. 13-53, приб. 5-15). Далее 33-м поездом с Киевского вокзала отпр. 10-49 (через день) , приб. в Одессу 11-28.

Серег@ Костоглодов

Все, пора спать.... прочитал: "как похудеть из Ульяновска в Одессу"