Людмила Ковалева

Как можно добраться на автобусе с Новосибирска до Владимира?

Евгений Панов

Практически нереально. На участке Новосибирск - Омск автобусное сообщение только в рекламе, Омск - Тюмень даже в рекламе нет.
Вы сможете доехать на автобусе в том случае, если сами закажете его рейс (чартер) . Но это будет дороже, чем в люксе фирменного поезда.

Даша

Пересадки в Омске, Петропавловске, Челябинске, Уфе и Нижнем Новгороде.

Олег Петрухин

Нанять автобус и ехать. Нет проблем!