Михаил Никитин

Владимира в Чебоксары, Как можно забронировать место в автобусе

Подскажите пожалуйста! Срочно! нужно доехать из Владимира в Чебоксары, коммерческие автобусы на вокзал не заезжают. Как можно забронировать место в автобусе, чтобы на остановке со стороны Боголюбова сесть

Игорь Летов

Езжайте во Владимир на автовокзал и садитесь на автобус Москва - Чебоксары на 22:15 (пт, сб, вс) . Если места будут. Или 23:50 на питерский (кроме вт, сб).

Оксана Джаватханова

На вокзал звонили, там сказали что никаких автобусов нет.... а которые проходящие из Москвы, они редко во Владимир заходят, за последние три года, когда уезжали в этот период, автобусы ни разу не заходили на Владимирский автовокзал.... приходилось ехать в Дворики.... там у кафешки всегда коммерческие автобусы на перекус останавливаются... вот оттуда уже можно уехать...