Сергей

Как доехать из г. Чебоксары до г. Нижний Новгород на общественном транспорте ( автобус, маршрутка ) . Расписание

Желательно расписание с 15 часов и место откуда уезжают

Елена Некрасова

Отправление от Центрального автовокзала: 16.00, 17.00, 22.50 (Оренбург - НиНо; вт. чт. вс.)

Илмидин Маматов

В 16:00 и 17:00 идут автобусы 501 маршрута на Нижний Новгород. Отправление с центрального автовокзала на пр. Мира, 78. Время в пути 5 часов.