Се
Сергей

Где можно забронировать билеты на автобус в прибалтику?

При оформлении визы просят документ о бронировании билетов (виза шенген)

Servak

вот уж точно - в каждой избушке свои погремушки.. . у нас в Питере никаких сведений о бронировании билетов не нужно.. . шенгенская виза оформляется без привязки к брони.. . хотя мы обычно делаем её через Финское консульство.. . может у Вас иначе? Консульства Прибалтийских стран могут выдвигать свои условия, чтобы ненароком не получить мигранта.. . А билеты можно забронировать на автовокзале или через интернет в фирме, гоняющей рейсы в Прибалтику.. . Евролайн, например.. . уточните, есть ли в Вашем городе такие...