Александр Денисов

как мне доехать до Саки? помоему сейчас поезда Кисловодск-Симферополь нету... может туда автобусы ходят? подскажите...

Ульяна Ульяна

Сложный вопрос но разрешимый. Остался поезд Кисловодск Киев. Выходите в Днепропетровске и садитесь на поезд Днепропетровск Симферополь. Либо выходить на Синельниково (перезжать на Синельникво 2) а там на любой проходящий.

Илья

вертолет МИ-8. недорого и удобно в наличии всегда места. летают каждые полчаса.