Шурик Каримов

как доехать из аэропорта симферополя до саки

Алексей Михайлов

Прямо из аэропорта до Сак не идёт сейчас ничего (кроме такси) . Из аэропорта нужно сначала доехать до железно-дорожного вокзала Симферополя на любом транспорте (автобус, троллейбус) , а там рядом с вокзалом автостанция - покупайте билет на автобус в сторону Евпатории - он идёт через Саки.
(В советские времена от аэропорта до Евпатории ходило несколько рейсов автобусов в сутки, потом после раздела на РФ и Украину - эти автобусы постепенно стали невыгодны экономически. Возможно, сейчас ситуация может измениться - если авиабилеты будут дотироваться из Российского бюджета).

Николай Кадушкин

Все, что идет до Евпатории.

Ка
Капитолина

доброго времени суток. мы когда прилетали в симферопольский аэропорт то вызывали такси через этот сайт что бы добраться до города http://crimeatransport.ru по деньгам вышло не дорого да и машина прибыла во время

Да
Дарья

Всегда пользуюсь такси Свободное! С аэропорта до города Саки всего 1000 руб! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Трефилова

автобус до саки?