Оксана Фокина

Как доехать с аэропорта Домодедово до Экспоцентра на Краснопресненской ?

Ан
Анна

едете на аэро-экспрессе из аэропорта до станции метро Павелецкая. Пересаживаетесь на метро, едете до метро Киевская, пересаживаетесь на голубую ветку и доезжаете до метро Выставочная. Здесь и находится Экспоцентр.

Аликрам Новрузов

Добавлю: до Киевской едете по кольцевой (коричневой) ветке, на Киевской делаете переход к станциям Международная и Выставочная (голубые).

Анатолий Попчин

Неделю назад приехал, отработали в экспоцентре 5 дней, в командировку ездили 5 человек, все сильно заболели, вот только только оклёмываемся, хорошо шеф с нами был, теперь он понял что такое выставка на красной пресне!!! !
Попейте чтонибудь для повышения иммунитета, но мой ВАМ совет лучше сразу начните принимать ОРБИДОЛ!! !
Удачной выставки!!!!