Татьяна Небера

Как от Крюково доехать до станции николаевка ?

На будущем МЦД-3 "Ленинградско-Казанский" железнодорожники строят развязку вблизи железнодорожной станции Николаевка

Николаевский тупик далеко от развязки?

Как попасть от развязки на Николаевский тупик? И как от Николаевский тупик попасть на улицу Репина? Электричкой от Рижской долго на метро или на маршрут 440 попасть как то можно ?

Ceргей М.

Очень просто: доехать на электричке до платформы Рижская.

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.798097&lon=37.618904&z=14&m=w&show=/5811680/ru/Железнодорожная-станция-Николаевка&search=Митьковская

Поднявшись на Крестовский путепровод и взглянув в сторону Рижской эстакады ТТК, можно увидеть южный парк отстоя и экипировки станции Николаевка.

https://yandex.ru/maps/-/CCUAnKXKgC

О какой развязке идёт речь, понятия не имею. (Я тебе уже писал: цитируешь какое-либо сообщение - приводи ссылку). Но с Николаевского тупика ты по-любому ничего не увидишь.

При чём тут улица Репина, тоже непонятно.

Если ехать на простой электричке от Рижской кажется долго, можно проехать одну остановку до Ленинградского вокзала и там сесть на "Ласточку".