Сара Рахматуллаева

Как доехать на метро от станции курская (кольцевая) до станции Водный стадион

Елена Зимарева

Гораздо разумнее ехать не от Курской-Кольцевой, а от Курской-Радиальной - пересадка со ст. Площадь Революции" на "Театральную". Вход из вокзала на обе станции один, второй вход на Курскую-Кольцевую общий со входом в метро Чкаловская, но до входа Курской-Радиальной от него пройти метров 200.
По Кольцевой линии протащитесь долго.

На
Надежда

От Курской до Белорусской (11), переход на Замоскворецкую линию (3), до ст. «Водный стадион» (14) ≈ 28 минут 1 пересадка Курская Комсомольская Проспект мира Новослободская Белорусская Белорусская Динамо Аэропорт Сокол Войковская Водный стадион