Винни Пух

как доехать от метро водный стадион до м. сокол на наземном транспорте

Вр
Врединка

Троллейбус 6 или 43
... Метро «Сокол» , Гидропроект, Ул. З. и А. Космодемьянских, Метро «Войковская» , Школа, Выборгская ул. , Метро «Водный стадион»...

Иришка Анадо

Троллейбусы 6 и 43. Они идут по Ленинградскому шоссе, от метро Водный Стадион до них придётся пройти метров 500.