Ирусик Кижапкина

как доехать наземным транспортом до м. Щукинская от м. Сокол

Юрий Курин

автобус 028 (останавливается на дальней стороне ул. Алабяна) , или тролл. 12, 70 (на чётной стороне проспекта, от центра) , ехать до ост. ул. Панфилова, дальше трамвай 15,23,30.

Этими же трамваями удобнее (без пересадки) ехать от Войковской.