Tohir

Как дойти от станции метро белорусская кольцевая к белорусскому вокзалу?

Дарья Матвеева

Выход в город из метро - _старый_, тот где эскалатор начинается с уровня платформы. (В новом выходе надо сначала подняться по лестнице, вам туда не надо) .

Вышли на улицу - сразу идите влево, привокзальная площадь (перегороженная для ремонта) будет справа. Через 50 метров слева чуть в глубине - новое здание вокзала, правее него - проход к дальним поездам. А если пройти дальше вокруг площади - придёте к старому зданию, там выход к электричкам.

Алексей Королёв

....Если едете со стороны м. Краснопресненская.... выходите на улицу.... налево 50 метров....

Альфия

Выходи на улицу. Поворачивай налево. И иди 78 метров!