Дмитрий Дорофеев

ХОДЯТ ЛИ В ЦЕНТРЕ НОЧНЫЕ МАРШРУТКИ АВТОБУСЫ ИНОЕ, ГДЕ ОНИ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ? ОТВЕТЬТЕ,

Ри
Ринат

В Питере ходят автобусы, останавливаются у входа в метро, ездят по линиям метро (короче вместо метро ночью автобусы ходят) . Может и в других городах так

Ольга Егорова

Где? В Москве, Берлине или Каракасе?

Дарья Старжинская

Нет, не ходят.
А в какой стране?

Новиков Роман

да конечно, и останавливаются в самом центре, под фонарем...

Оксана Суворова

Смотря где этот центр)))

Алексей Батькович

В центре Мироздания? И этот центр перемещается вместе с Вами. Я угадал?