Олег Игнатов

Какой автобус или маршрутка ходит по минскому шоссе?

На каком автобусе или маршрутке можно доехать до Можайска по минскому шоссе из Москвы (желательно, чтобы останавливался по требованию) конкретно нужен 89 км.?

Мо
Мохнатик

Автобус 457 ходит 10 раз в день от м. Парк Победы - http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=680&ak=21&n=457&com=

89 км - это лес в трех км за официальной остановкой "Дорохово", правда ни разу не видел чтобы 457 в чистом поле тормозил:

Только зачем так извращаться, когда есть станция Партизанская Белорусского направления МЖД. Много ближе, да и удобнее.