Бахманёр Талипжанов

как доехать от москвы до голицино? Там автобусы, маршрутки какие откуда ходят?? ? от какого метро, какая маршрутка\автобус

Екатерина

от Беларусского вокзала на электричке.... еще можно доехать 55 мин и вы в Голицино

Катя

От Москвы-Смоленской (Белорусской) , Москвы-Савёловской (Бутырской) , Москвы-Каланчёвской (площадь трёх вокзалов) , Москвы-Пассажирской Курской, Москвы-Товарной Курской ТУТУ. РУ расписание