Татьяна Миронова

Планируем лететь из Санкт-Петербурга в Барселону с пересадкой в Риге. 1 час 15 минут достаточно для пересадки?

Весь перелет Санкт-Петербург - Рига и Рига-Барселона осуществляет airbaltic

Ан
Андрей

Достаточно и 40 минут. Проверено. (Если, не дай бог, рейс в МСК не задержат)
Да, кстати. Если и задержат, то вас посадят на другой рейс.

Сергей Киркин

Если багаж не сдавать и потом его не ждать, возможно хватит.

Татьяна

Более чем достаточно

Денис Шапаров

первое-рейсы часто задерживают. второе багаж. третье за сколько закравается регистрация. считаю чтоб не дёргаться нужно 3 часа

Иван Поляков

Это айр балтик, он обычно летает по расписанию. Хватить должно, если у вас их стыковочный рейс, обычно все четко

Анжелла Лукьянова

достаточно. если даже грубо считать, что 20 минут он опоздает, а посадка закончится за 20 минут до вылета, то у вас полчаса будет, чтобы сделать пересадку. и багаж за это время, по идее, должны успеть перегрузить на другой рейс. плюс, при стыковочных рейсах если опаздывает первый рейс, то второй либо ждет пассажира (как было со мной как раз в Риге и как раз с балтиком), либо его сажают на следующий.