Татьяна Горавская

Можно ли при перелете с пересадкой выйти в месте пересадки и дальше не лететь?

Купили авиабилеты в Италию с пересадкой (Москва-Рим-Неаполь) , нам было бы удобнее выйти в Риме и не лететь в Неаполь, т. к. по маршруту путешествия необходимо из Неаполя двигаться назад в сторону Рима.
Интересно, будет ли это какиме-то нарушением, не занесут ли нас в "черный список" авиакомпании, ведь нам еще назад в Москву возвращаться; что с багажом, он будет выдаваться на пункте пересадки, и вообще какие могут быть с этим проблемы?

Максим

Вариантов два:
Либо аннулируют ваши обратные билеты, либо попросят немножко доплатить - и цена выйдет как раз такой, сколько стоит билет Мск-Рим по стандартному тарифу или немного дороже.
Вообще, это всё описано в правилах тарифа. Прочитать ПЕРЕД тем, как деньги отдали совсем не судьба?

Алексей Семин

Самые сложные проблемы люди создают себе сами.

На
Наталия

Вы можите выдти где вам удобно, а вот багаж полетит дальше, никто вам отдельно его выдавать не будет

Андрей Стишуков

Нельзя, обратные билеты аннулируют.