Елена Горина

Частный сектор Судак КРЫМ где остановиться маме с ребенком 15 лет? Подскажите проверенный вариант,

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Думаю тебя там встретят с цветами! Отдыхающих НЕТ !!

Хасан Худояров

попробуйте Пансионат "КАПСЕЛЬ-ИЛЬГЕРИ". Пока что он меня не подводил. Там очень добродушные хозяева. Но если честно, то он немного далеко от моря. Впрочем это хорошо сказывается на цене. Если вам интересно то можете посмотреть здесь

Оксана Мерзликина

Самое неинтересное место в Крыму это Судак, кроме развалин Генуезской крепости там ничего нет