Алексей Мольков

Жильё в Судаке. Крым.

Собрались в отпуск в Крым. А точнее в Судак, т. к многие рекомендовали именно этот город. Дикарями. Стали искать жильё. Предложения в изобилии, с низкими ценами, но.. . просят предоплату))) ) Ищут лохов? Кто-то отдыхал в Судаке? Реально ли снять жильё, или это типа Россия 90-х? Билеты, к сожалению куплены, но можно конечно же их вернуть.... Подскажите, кто отдыхал, как снять жильё и не лохануться?

Светлана Толкунова

Никакой предоплаты. Конечно я бы сравнил Судак с другими городами. Билеты у вас до Симферополя. Судак маленький переполненый городишко с платными пляжами. (зато свободно) Новый Свет еще дороже. Тупик. Непроточная бухта и весь мусор у берега. Вообще в Крыму нет идеального места. Был в хваленом Гурзуфе. Посреди течет речка вонючка (канализация) маленький пляж с массой ржавых навесов. В магазине все дороже чем в Феодосии. Пляж например в Береговом сказка а войти в море проблема. В воде валуны. Поэтому из мешков с песком делают дорожки. Я лично езжу в Морское. Никаких прибамбасов. Пляж 5 км. Никто не сидит на голове. На рынке божеские цены. и все дешевле на 20% чем в судаке судак в сентябре

Azamjon

Если вас устраивает Судак как курорт, то жилье на месте выберете. Много понастроили далеко от моря, но хозяева сами возят " отдыхаек" на дальний чистый пляж к востоку от Судака.

Анюта Круглова

езжайте и не думайте - на месте снимете ...заранее только советую посмотреть карту города- знать куда идти и что искать .В первый раз ехали без всего - с одной картой- заранее правда в интернете отзывы почитала- где лучше поселиться и все.. .нормально устроились - вот уж третий раз собираемся....можете посмотреть тут.. .http://cydak.ru/web_camera_online_sudak ...

Василий Лукьянов

Самые близкие улицы к морю Морская, Ушакова, на них есть гостиницы и пансионаты. Да, там действительно требуют предоплату, так как очень большой спрос, не смотря на цены))) ) жилье подальше и подешевле вы всегда найдете прямо на месте, еще ни разу не слышала, чтобы кто-то уехал, потому что не нашел жилья) а пляж городской в Судаке- абсолютно бесплатный!! !
Я люблю Судак!

Ирина Пинчукова

http:// www . vhodv . com / index.html
вот сайт, уберите лишние пробелы
в 2011 году я тут заказывала пансионат
их в Судаке реально много, и везде на любой вкус и кошелек, так же и такси заказывала на этом же сайте, встретили прям у вагона.