AA
Andrey Andrey

Отдых в Крыму. Судак

Едем в Судак в конце августа. Подскажите, кто уже там бывал - где лучше брать жилье - бронировать через сайт или на месте? На каких улицах больше всего клубов, развлечений. Едем большой молодежной компанией, шум от музыки нам не страшен)

АК
Александр Климов

Были в Судаке и Новом свете в августе в прошлом году. Больше всего развлечений на набережной и центральная улица с выходом на набережную. Сам городок небольшой. Август - пик сезона. Самые дорогие цены на всё. Народу не протолкнуться на пляже. Жильё можно снять на месте. Очень много объявлений на всех столбах.

НЕ
Наталия Евсеева

я искала сама по приезду - правда перед поездкой изучила карту города - сразу все видно сколько до моря и где что есть.. поэтому сразу же поехали на ул Бирюзова - и практически центр города и до моря недалеко.. очень удобное место - жилья там сдается много и разного - жила там два года подряд.. все устраивает... -без посредников дешевле обходится ( имею ввиду и таксистов - которые предварительно договариваются с хозяевами - тем самым цена возрастает.. и просто бабушек которые сидят на улице у магазинов...) Не стестяйтесь - идите сами по домам ( которые вам понравились) .Развлечения все на параллельной улице - Кипарисовой аллее - которая переходи в Набережную - все рядом и магазины и рынок и даже билетные кассы, турфима- если куда-то поехать на экскурсию и что не мало важно улица всегда освещена в ночное время- что не на каждой есть...

Похожие вопросы
Где наиболее недорогой и интересный отдых в Крыму
Бюджетный отдых в Крыму в июле - ГДЕ?
В начале июля едем в Крым. Куда лучше посоветуете? В Коктебель или в Судак?
Жильё в Судаке. Крым.
Как Вам отдых в Судаке (Крым)? ? Отпишитесь пожалуйста кто там был и кто где жил))
Отдых в Судаке (Жильё)
где лучше отдыхнуть в судаке или в алупке (крым)???
Кто был в Судаке Крым - есть ли там банкоматы Сбербанка РФ? ...
Есть ли сейчас в Крыму г. Судак сбербанк ну или банкомат сбербанка??
сколько стоит отдых 12 дней Октябрь в санатории г. Судака Крым