Andrey Andrey

Отдых в Крыму. Судак

Едем в Судак в конце августа. Подскажите, кто уже там бывал - где лучше брать жилье - бронировать через сайт или на месте? На каких улицах больше всего клубов, развлечений. Едем большой молодежной компанией, шум от музыки нам не страшен)

Александр Климов

Были в Судаке и Новом свете в августе в прошлом году. Больше всего развлечений на набережной и центральная улица с выходом на набережную. Сам городок небольшой. Август - пик сезона. Самые дорогие цены на всё. Народу не протолкнуться на пляже. Жильё можно снять на месте. Очень много объявлений на всех столбах.

НЕ
Наталия Евсеева

я искала сама по приезду - правда перед поездкой изучила карту города - сразу все видно сколько до моря и где что есть.. поэтому сразу же поехали на ул Бирюзова - и практически центр города и до моря недалеко.. очень удобное место - жилья там сдается много и разного - жила там два года подряд.. все устраивает... -без посредников дешевле обходится ( имею ввиду и таксистов - которые предварительно договариваются с хозяевами - тем самым цена возрастает.. и просто бабушек которые сидят на улице у магазинов...) Не стестяйтесь - идите сами по домам ( которые вам понравились) .Развлечения все на параллельной улице - Кипарисовой аллее - которая переходи в Набережную - все рядом и магазины и рынок и даже билетные кассы, турфима- если куда-то поехать на экскурсию и что не мало важно улица всегда освещена в ночное время- что не на каждой есть...