Нахблянту Сукиблин

Есть ли сейчас в Крыму г. Судак сбербанк ну или банкомат сбербанка??

Сергей Васильев

Сбербанка России в Крыму нет, а по словам Грефа и не будет ...

Ирина Чижова

Позвоните в службу поддержки вашего банка (номер телефона на обороте карты) и там сообщат о режиме обслуживания в нужном регионе

Гуля Алюдинова

сбербанка нету в Крыму. Есть сбербанк только возле парома порт Кавказ на территории краснодарского края. От Судака часа два добираться

Алексей Попов

Начиная с 07 мая 2014 года, Сбербанк прекратил свою работу в Крыму, закрыл все отделения и банкоматы. Сейчас есть возможность снять деньги с карт в банкоматах "Крайнвестбанка". Комиссия - 1%, но не менее 100 рублей.

Елена Брагина

Лучше брать с собой наличку. С банкоматами в Крыму проблемы,
проблемы и с наличностью в них.

David Region

сейчас есть ли банкоматы сбербанка в судаке?