Светлана Ионова

Как Вам отдых в Судаке (Крым)? ? Отпишитесь пожалуйста кто там был и кто где жил))

Антон Грибанов

Я люблю Судак! ул. Морская, до моря 2 минуты)
Масса кафе, клубов, аттракционов, аквапарк, Генуэзская крепость, море, горы, все, что нужно для хорошего отдыха.

Наталья ****

Только не Судак -маленькая бухта- большой город Советую в Коктебель-размещаться в районе элингов-там свой пляж

Munira

Судак- ул .Бирюзова... практически центр - все рядом, до моря 15 минут...

Кристина Новикова

Была 2 раза- в детстве и года 4 назад. Долго там не пробыла-есть и получше места в крыму. из интересного-крепость