Вячеслав Гостев

Где в Крыму лучше отдохнуть с маленьким ребенком (1,5 года) ? Интересует частный сектор около моря

Нигина Трегубова

Рядом с Артеком в Гурзуфе. Там многие хозяева квартир и коттеджей делают пропуска на пляжи Артека. Пляжи - тихие, чистые, мелкие и мало народу!

it
itavarov

Мы ездили... В августе... В Анапе цвело море и было холодное. В Витязево - не протолкнуться, плюс, там раза 2 в неделю происходит отключение света и воды... Джеметте - куча народу, тоскливо даже ребенку показалось. В Сукко - понравилось, но от поезда/самолета далековато. А так там прозрачная, чистая водичка с углублением постепенным и пляж песочный. В Абрау-Дюрсо - весь пляж в крупных булыжниках покрытые водорослями... Озеро Абрау-Дюрсо - шикарное, прозрачное, водичка клевая, но... там плавают змеи... В Новомихайловском понравилось. Снимали номер в 5 минутах от моря, вода теплая, прозрачная, пляж чистенький с постепеннысм углублением.. . В Геленджике грязно и сразу глубоко, ребенку на пляже будет не поплескаться (это подружка сказала, т. к. сами думаем куда в этом году) . Многие хвалят Евпаторию.. .
Если надо дам координаты человека, у к. т. снимали жилье.

Аслан Абаев

Только песок. Евпатория Феодосия. А еще лучше там где хорошо вода прогревается. Коблево Железный порт или на азовье Бердянская и белосарайская коса. Азовье для ребенка лучше

Дарья

Бедный ребёнок! Заболеет 100% от резкой перемены климата и питания. Маленький ещё очень.
Зато мамаша хорошо отдохнёт...