Grigoriy

Куда поехать с ребенком (1,5 года) , чтобы было "мелкое" море - далеко до глубины? Крым... Черное море... Азовское море?

Крым... Черное море... Азовское море Интересует частный сектор (без питания) , кто отдыхал Телефон, адрес арендодателей?

Макс Толокин

Вроде самое мелкое море - это Азовское море

Алексей Антипов

Наталья Вы в соц сетях (Одноклассники, Контакт) - зайдите в группы - которых много - например Отдых на ЮБК, Евпатория, Хочу на море--- там много вариантов и фотки и телефоны - частники выкладывают- лишь бы к ним заехали- это их заработок в сезон= так что выбрать есть из чего

Самойлова Светлана

Мои отдыхали в Керчи, на Азовском море, одно мелководье

Ольга

В Керчь приезжайте у нас два моря.. . и Черное и Азовское- цены нормальные... -убьете двух зайцев)

Кристина Грудинина

Мы ездили... В августе... В Анапе цвело море и было холодное. В Витязево - не протолкнуться, плюс, там раза 2 в неделю происходит отключение света и воды... Джеметте - куча народу, тоскливо даже ребенку показалось. В Сукко - понравилось, но от поезда/самолета далековато. А так там прозрачная, чистая водичка с углублением постепенным и пляж песочный. В Абрау-Дюрсо - весь пляж в крупных булыжниках покрытые водорослями... Озеро Абрау-Дюрсо - шикарное, прозрачное, водичка клевая, но... там плавают змеи... В Новомихайловском понравилось. Снимали номер в 5 минутах от моря, вода теплая, прозрачная, пляж чистенький с постепеннысм углублением.. . В Геленджике грязно и сразу глубоко, ребенку на пляже будет не поплескаться (это подружка сказала, т. к. сами думаем куда в этом году) . Многие хвалят Евпаторию.. .
Если надо дам координаты человека, у к. т. снимали жилье.
Мы только на Черное море ездим, муж говорит, что Азовское лягушатник... хотя многие ездят - хвалят.
Самое главное, найти по своим требованиям и ехать) Т. к. к примеру, в Абхазии, например, есть некоторые населенные пункты, где проблемы с водой, и очень часто бывают расстройство желудка... поэтому лучше покупать воду) ) А в Анапе и там где водоросли дочка даже в воду не заходила -неприятно.

Максим Кирюшин

В Скадовске "мелкое" море. Это Херсонская область, Черное море.

Марина Удовенко

Азовское море, Голубицкая.

Лена Пур

Приморско-Ахтарск. ЛОТОС,

Алексей Брусов

Ейск или Голубицкая (Азовское море) самый хороший климат для малышей - низкая влажность, жара легко переносится и море теплое - 28град. , дети из воды не вылезают.

Даша Кузнецова

Ейск, пожалуйста вам. Телефона нет, но жилье там найти несложно